Установка лифта в частном доме

Лифт для частного дома

Для установки лифта в частном доме необходимо иметь проект дома, который был разработан при строительстве, но еще более важным моментом является визит инженера, который на месте определит возможность установки лифта в частном доме, поможет определиться с типом лифта (электрический или гидравлический), его грузоподъемностью и моделью в зависимости от объекта, а также подберет все необходимое оборудование.

Коттеджные лифты или частные лифты от KLEEMANN отлично подходят для коттеджей, частных домов, таунхаусов и многоуровневых квартир. Они практически бесшумны, обладают повышенной степенью комфортности и абсолютно безопасны. С помощью нашего лифтового оборудования, будет обеспечено комфортное и безопасное межэтажное перемещение жителей и гостей вашего дома.

Модели коттеджных лифтов

Дизайн лифта

Компания «Европейские инновационные технологии» является официальным дистрибьютором фирмы «KLEEMANN». Мы можем подобрать как недорогой лифт для частного дома, так и разработать лифт под ваш дом с индивидуальными дизайнерскими решениями. Стильная современная отделка кабины лифта отлично впишется в любой интерьер, добавит удобства и комфорта перемещения по дому людей и грузов, например, мебели.

У нас вы можете купить лифт в частный дом по выгодной цене, так как мы работаем напрямую от производителя.

Стоимость установки частного лифта

Сколько стоит установить лифт в частный дом? Для получения полной информации по стоимости требуется учесть большое количество внешних и внутренних факторов, в большинстве случаев, итоговая стоимость определяется после выезда инженера на место монтажа коттеджного лифта. Также цена на коттеджный лифт будет зависеть от модели лифта, его технических характеристик, а при условии индивидуального дизайнерского решения для частного лифта, от выбранного типа кабины, внутренней отделки кабины, типа дверей, элементов декора и дополнительного оборудования, например, видеонаблюдения или монитора в лифте.

Оставить заявку на покупку лифта в частный дом

ВНИМАНИЕ!!! Указание максимально подробного описания, полного адреса объекта, а также характеристик оборузования, позволит нашим специалистам предоставить Вам наиболее полную информацию и уменьшить срок обработки Вашего запроса

Установка коттеджного лифта

В нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые проходят регулярные обучения. Благодаря большому опыту и знаниям, монтаж лифта займет минимальное количество времени и не доставит вам серьёзных неудобств. После ввода в эксплуатацию, вы сможете быстро и с комфортом подниматься с помощью лифта на 2 и 3 этаж в своём частном доме.

Задать все необходимые вопросы нашему консультанту можно по телефону 8(800)302-20-04 или отправить заявку на электронную почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Наши специалисты готовы помочь вам с выбором нужного лифтового оборудования.

Частные лифты - фото объектов

  • Лифт для частного дома
  • Коттеджный лифт
  • Коттеджный лифт
  • Лифт в частный дом
  • Лифт в гостиницу
  • Лифт в аппартаменты