Ускоренная замена лифтов в многоквартирных домах

В сентябре 2018 года проведена очередная комиссия по вопросам лифтового хозяйства общественного совета по ведомственному проекту МИНСТРОЯ России. Основными темами, вынесенными на повестку дня, были:

  • Снижение износа парка лифтового оборудования жилищного фонда;
  • Безопасная эксплуатация лифтов;
  • Импортозамещение в сфере лифтового сектора.

По результатам проведенного анализа в 22 субъектах Российской Федерации процент изношенного лифтового оборудования в жилых домах составляет 50%, а по всем субъектам эта цифра равна 30% или 130000 единиц из 440000.

Ускоренная замена лифтов в многоквартирных домах

Решение для этой проблемы определено в создании системы ускоренной замены изношенных лифтов в рамках программ капитального ремонта лифтового оборудования на уровне регионов.

Реализация программы позволит повысить комфорт от использования лифтом, а также его безопасность, привлечь инвестиции в систему ЖКХ, обеспечит рабочими местами специализированные монтажные предприятия и предприятия по обслуживанию лифтового оборудования.

Обслуживание лифтов

Одним из основных направлений компании Kleemann-EIT, наряду с продажей и установкой лифтового оборудования KLEEMANN, является принятие на обслуживание лифтов других производителей.

Мы обладаем большим опытом в обслуживании и ремонте оборудования российских производителей как старого, так и нового поколений. Обслуживание лифтов ЩЛЗ, КМЗ, СЛЗ и лифтов ОТИС производства Российского завода. Грамотные специалисты и наличие быстрого доступа к расходным материалам и запчастям к оборудованию, позволят обеспечить качественный сервис лифтового оборудования за приемлемые деньги. Получить информацию по обслуживанию лифтового оборудования Вы можете, позвонив по номеру телефона 8 (800) 302-20-04 звонок по России бесплатный или заказав обратный звонок на сайте.