Увеличение стоимости оборудования для диспетчеризации лифтов

Увеличение стоимости оборудования для диспетчеризации лифтов

С 01 октября 2018 года, ввиду сложившейся экономической ситуации наш партнер, производитель оборудования для диспетчеризации лифтов «Комплекс ОБЬ», компания «Лифт-комплекс ДС» вынуждена повысить стоимость оборудования.

Успейте подключить диспетчеризацию лифтов по старой цене, заказав установку и обслуживание в компании KLEEMANN-EIT. Наши специалисты подготовят проект диспетчеризации в соответствии на основании анализа Вашего оборудования, выполнят установку и настройку в кратчайшие сроки. Оставить заявку на диспетчеризацию лифта Вы можете, позвонив по телефону 8(800)302-20-04, звонок по России бесплатный.

Обь диспетчеризация лифтов

Диспетчерский комплекс Обь, - это автоматизированная система диспетчеризации лифтов. При подключении к устройству диспетчерского контроля данная система позволяет обеспечить фиксацию и передачу следующей информации:

  • Несанкционированное срабатывание системы открытия дверей при работе лифтового оборудования в штатном режиме;
  • Срабатывание системы защиты электрических цепей безопасности;
  • Срабатывание датчика открытия двери, предназначенной для эвакуации людей из кабины при нештатной ситуации.

Диспетчерский комплекс Обь позволяет обеспечить контроль за лифтовым оборудованием в зданиях с повышенным риском повреждения лифтов от действий вандалов или несанкционированного доступа.