Выставка Interlift 2019

Выставка Interlift 2019

Выставка Interlift 2019 - это грандиозное мероприятие мирового масштаба в сфере рынка подъемных устройств и лифтовых систем. Выставка пройдет в Германии в Выставочном центре города Аугсбурга – «Messe Augsburg» 15.10.2019 - 18.10.2019. В программе выставки лифтового и подъемного оборудования будут представлены различные модели подъемного оборудования по направлениям, пассажирские, грузовые лифты, подъемники для инвалидов, а также частные лифты. Также, особое внимание будет уделено отделки лифтов, различным компонентам и аксессуарам к лифтовому оборудованию. На выставке будет представлено большое количество лифтовых новинок и передовых разработок от мировых лидеров в сфере производства лифтового оборудования и подъемников.

Выставка Interlift 2019 проходит с 1991 года с интервалом один раз в два года и является одним из самых крупных мероприятий такого рода. Основными посетителями выставки являются представители компаний из отраслей строительства, крупных и средних промышленных предприятий, а также научные институты и страховые компании. За все время проведения выставки организаторы отмечают большой рост количества посетителей и компаний производителей, вот и в этом году количество зарегистрированных участников уже в разы превышает показатель предыдущей выставки. Уже сегодня участниками заявлены порядка 422 компаний из 32 стран.

Компания KLEEMANN также уже не в первый раз будет принимать участие в Interlift 2019, совместно с KLEEMANN RUS (представительство KLEEMANN в России) на выставке будут представлены передовые разработки в сфере лифтового оборудования, а также дизайнерской отделке лифтовых кабин.

Экспозиция выставки разделена на три основных раздела:

Лифтовое оборудование

В этой части экспозиции будет представлено большое количество современных моделей пассажирских, грузовых и панорамных лифтов, которые применяются во всех отраслях, начиная от многоквартирного строительства и заканчивая судовыми лифтами и подъемниками для спецтехники. Отдельное внимание будет уделено лифтовым кабинам во всем их разнообразии функционала и роскоши отделки.

Компоненты лифтовых систем

В этой экспозиции основное внимание будет уделено компонентам лифтовых систем и подъемников, шахтам и системам безопасности, например, системам диспетчеризации, контроля доступа и измерения. Посетители смогут более детально ознакомиться с инновационными решениями таких компонентов как: лифтовые кабины, приводы лифтов, лебедки, периферийное оборудование, устройства управления и микропроцессоры.

Научно-экономическое обеспечение

Эта часть экспозиции будет интересна организациям, которые задействованы в сфере лизинга лифтового и подъемного оборудования, инвестиционных проектах, а также сферах сертификации, стандартизация, надзор и контроля. Не мало внимания будет уделено вопросам инвестиций, подготовке и обучению персонала.