Замена лифтов в Краснодарском крае

Замена лифтов в Краснодарском крае

Срок службы лифта в среднем составляет примерно 25 лет. За это время лифтовое оборудование изнашивается и устаревает. Ведь прогресс не стоит на месте, индустрия лифтостроения развивается, появляются новые, более производительные и энергоэффективные технологии, дизайны кабин и варианты отделок, дополнительное оборудование безопасности, также способы монтажа лифтов.

Уже сегодня замена лифтов требуется во многих домах, построенных до 2000-х годов, даже в домах моложе 25 лет. Это бывает связано с некачественным оборудованием, неаккуратным использованием, а самое гласное, с несвоевременным или некачественным техническим обслуживанием лифта.

Если говорить о многоквартирном жилом фонде, то администрацией регионов ежегодно выделяются огромные суммы на капитальный ремонт и замену лифтов. Так, например, в Краснодаре замена лифтового оборудования требуется во многих многоквартирных домах. Всего там функционирует 10000 лифтов. Из них 1900 находятся в изношенном состоянии и требуют полной замены. Использование старого лифтового подъемника бывает не только не эстетичным, но и может быть опасно для жизни человека.

До окончания 2019 года стоит задача произвести работы по замене 743 лифтов по программе капитального ремонта. Общая сумма необходимых затрат составит 1,5 млрд рублей. К концу года новое современное оборудование будет радовать жителей домов более комфортным перемещением и практически бесшумной работой.

По информации из пресс-центра министерства ТЭК и ЖКХ Краснодара, в данный момент идёт формирование краткосрочного плана капремонта в многоэтажках на 2020 год. Общее количество подъемников, которое попадет под замену по программе 2020 года будет известно после утверждения планов.

Компания KLEEMANN-EIT предлагает своим клиентам полный спектр работ по замене, частичной или полной модернизации устаревшего лифтового оборудования. Уже долгое время мы успешно работаем по всему Краснодарскому краю и успели себя зарекомендовать, как ответственный подрядчик. Для оценки стоимости работ по монтажу, замене, ремонту или техническому обслуживания лифта, Вы можете обратиться по телефону 8(800)302-20-04 или отправить заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Источник - kubnews.ru