Международная выставка лифтов, подъемного оборудования Interlift 2019

Международная выставка лифтов, подъемного оборудования Interlift 2019

Компания KLEEMANN планирует принять участие в одной из самых крупных европейских выставок. Выставка лифтов и подъемного оборудования, которая будет проведена в германском городе Аугсбург соберет на своих площадках большое количество компаний – мировых лидеров в сфере производства лифтового оборудования, эскалаторов и траволаторов, а также систем видеонаблюдения, доступа к лифтовому оборудованию и систем безопасности.

Проведение выставки запланировано на период с с 15.10.2019 по 18.10.2019. В 2017 году на выставке было представлено порядка 570 компаний из 48 стран.

На экспозициях выставки можно будет ознакомиться с передовыми разработками в области лифтостроения, систем безопасности, автоматизации и отделки. Современные панели, дисплеи и гидравлические системы займут как минимум треть всего павильона.

Компания KLEEMANN также планирует представлять свои передовые разработки в лифтостроении и системах безопасности. KLEEMANN это премиальное качество лифтового оборудования по приемлемым ценам. Заказать проектировку лифтового оборудования для вашего объекта и получить лучшую цену Вы можете напрямую у представителя компании KLEEMANN на территории России – компании Kleemann – EIT.