Модернизация и замена лифтового оборудования в Крыму

Модернизация и замена лифтового оборудования в Крыму

Модернизация и замена лифтов вопрос очень важный и в большинстве случаев требующий быстрых решений. Зачастую это обусловлено тем, что по истечению максимально допустимого срока эксплуатации лифтового оборудования, в среднем около 25 лет, пользоваться лифтом становиться попросту не безопасно для жизни.

Компания Kleemann EIT выполняет работы по замене и модернизации лифтов на всей территории Крыма и ЮФО. В нашем распоряжении большой ассортимент запчастей и расходных материалов, а также грамотные специалисты, которые способны превратить ваш лифт в надежный механизм, который будет служить вашей безопасности и комфорту долгие годы.

Замена лифтов в Крыму

В Крыму, в рамках республиканской программы будут заменены более чем 2,1 тыс. лифтов в многоквартирных жилых домах.

На данный момент, по словам Сергея Аксенова, уже проводятся мероприятия для формирования программы ремонта парка лифтового оборудования на 2019 год. Данные работы будут профинансированы со стороны республиканского бюджета. Параллельно с ремонтом лифтов будет осуществлен ремонт подъездов и наружного освещение.

Существенный сдвиг в вопросе замены отслуживших свой срок службы лифтов произошел прежде всего на фоне трагедии в доме 81 на улице Балаклавской. Напомним, что в Симферополе при падении лифта погибли женщина с ребенком. По факту произошедшего следственный комитет возбудил уголовное дело, начата проверка со стороны прокуратуры.

Источник - crimea.ria.ru