Международная выставка лифтового оборудования и систем доступа 2018

Международная выставка лифтового оборудования и систем доступа 2018

С 23 по 25 сентября 2018 года запланировано поистине грандиозная событие, а именно, международная выставка лифтового оборудования и систем контроля доступа 2018.

Одна из самых больших выставочных площадок мира «Dubai International Convention and Exhibition Centre» соберет представителей рынка подъемного и лифтового оборудования, а также передовых производителей в области контроля доступа и систем безопасности в области производства лифтов.

На выставке ожидается демонстрация передовых разработок в области производства и эксплуатации пассажирских лифтов, грузовых лифтов и подъемников, медицинских лифтов, автомобильных парковочных систем, автомобильных лифтов, подъемников для складов и парковок. Также, не обойдется без демонстрации разработок в областях систем контроля доступа, систем видеонаблюдения и систем безопасности.

Проведение выставки позволит определить основные мировые тренды развития сегмента лифтового оборудования на несколько лет вперед.

Всем, кто планирует посетить выставку мы рекомендуем заранее забронировать отели и ознакомиться с маршрутом до выставочного центра. Ждем Вас, будет очень интересно.

Официальный сайт выставки, источник - fm-expo.com/