Обслуживание лифтов лифтерами

Обслуживание лифтов лифтерами

Для заказа услуги по комплексному обслуживанию лифтов в Москве и Московской области, Вы можете обратиться по телефону 8(800)302-20-04 или по электронной почте ელ-ფოსტის ეს მისამართი დაცულია სპამ-ბოტებისგან. ნახვისთვის უნდა გქონდეთ ჩართული JavaScript.

Обслуживание лифтов лифтерами в Москве осуществляется нашей компанией уже не первый год. Наши специалисты готовы гарантировать бесперебойную и безаварийную работу лифта. Перед началом сотрудничества, на место выезжает наш инженер и выполняет целый комплекс работ, направленный на получение максимума информации по оборудованию и зданию. Выполнив полную диагностику, мы получаем список работ, который потребуется выполнить для обеспечения бесперебойной и безопасной эксплуатации лифта.

Раньше в работу лифтера входил целый перечень работ по сопровождению пассажиров и грузов, контроль безопасности, теперь же все эти функции заменила электроника. Обслуживание лифта сегодня достаточно автоматизировано, что позволяет одной бригаде лифтеров обслуживать целые микрорайоны.

Обязанности обслуживания лифтов лифтерами

С приходом современных технологий должность лифтера практически ушла в прошлое. На смену ей пришла специальность лифтового инженера, в основные обязанности которого входит:

  • Контроль технического состояния лифтового оборудования: кабины, электроники, силовых узлов и агрегатов;
  • Превентивная работа, направленная на увеличение срока эксплуатации лифта, путем своевременного и грамотного технического обслуживания;
  • Аварийные выезды и эвакуация пассажиров из застрявшей кабины лифта в случае нештатной ситуации;
  • Поддержание чистоты и порядка в технических помещениях;
  • Выполнение диагностики и ремонта лифтового оборудования.

Обслуживание лифтов лифтерами в Москве

Компания Kleemann-EIT располагает штатом прекрасно обученного персонала, готового оказывать услуги по обслуживанию лифтов. Имея большой опыт в данном направлении, а также специальные допуски и разрешения, сотрудники Kleemann-EIT способны грамотный сервис обеспечить бесперебойную работу Вашего лифта. Все работы и сроки определяются и четко фиксируются в договоре. Мы оказываем услуги по обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, выполняем техническое обслуживание и предупреждение аварийно опасных ситуаций.

Сотрудничество с Kleemann-EIT позволит сократить издержки на обслуживание лифта, т.к. Вам больше не придется нанимать и постоянно поддерживать постоянный штат сотрудников внутри организации, а также нанимать разные компании для разных услуг. Большой комплекс услуг гарантирует Вам уверенность в безопасной эксплуатации лифта.

Стоимость обслуживания лифта

Для начала сотрудничества с нами Вы можете обратиться по телефону 8(800)302-20-04 и уточнить условия сотрудничества и стоимость обслуживания лифтов. Сама же итоговая стоимость обслуживания лифта определяется индивидуально для каждого объекта в зависимости от первоначального состояния, а также типа и мощность подъемного механизма.