Выставка складской техники CeMAT Russia

Выставка складской техники CeMAT Russia

Компания Kleemann-EIT планирует принять участие в 9-й Международной выставке складского подъемного оборудования для автоматизации склада. Выставка будет проходить в городе Москва МВЦ «Крокус Экспо» с 19 по 21 сентября 2018 года.

CeMAT Russia – это, пожалуй, уникальное мероприятие выставка, где будет представлен такой большой ассортимент складского подъемного оборудования, подъемников для склада, лифтов для склада, а также транспортеров и средств для автоматизации склада.

На выставке будут присутствовать более 100 участников, представляющих бренды не только России, но и ближайшего зарубежья. Из оборудования будут представлены погрузчики и стеллажи, а также лифты для склада и складское подъемное оборудование.

Все подъемное оборудование для склада KLEEMANN, которое планируется представить на выставке будет подобрано по вариантам готовых решений под определенные профильные области, а также с учетом климатических особенностей различных регионов. Отдельное внимание стоит грузовым лифтам для склада, а также подъемникам для склада KLEEMANN.

Посещение выставки позволит Вам получить более обширное представление об подъемном оборудовании для склада KLEEMANN и новых тенденциях, и инновациях в сфере подъемного оборудования.

Источник cemat-russia.ru