Городской форум и выставка «Москва – энергоэффективный город» 2018

Городской форум и выставка «Москва – энергоэффективный город» 2018

Компания KLEEMANN примет участие в 35 Московском городском форуме и выставке «Москва – энергоэффективный город». Сроки проведения форума назначены на 24-26 октября 2018 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

Целью проведения форму является демонстрация лидирующей роли Москвы по внедрению в городском хозяйстве энергоэффективных технологий. Результатом работы форума станет выбор наиболее энергоэффективных технологий для их использования в передовых проектах улучшения инфраструктуры в Москве и регионах РФ.

Компания KLEEMANN один из лидеров в производстве лифтового оборудования примет участие в заседании форума по теме «Вертикальный транспорт для жилых и общественных зданий», а также представить свои передовые разработке в области лифтостроения на информационном стенде.

Мы используем передовые разработки в области энергоэффективности лифтового оборудования уже не первый год. Наши проекты пассажирских лифтов, грузовых лифтов и подъемников, медицинских лифтов, автомобильных парковочных систем, автомобильных лифтов, подъемников для складов и парковок успешно используются не только в Москве, но и в большинстве регионов РФ. Немаловажным направлением для разработок KLEEMANN является внедрение современных технологий для подъемного оборудования – эскалаторов и травалаторов.

Официальный сайт организатора, источник - events.abok.ru